Таблетки Бикини

0
(56 голосов)

таблетки бикиниКак известно, биологически-активные добавки не относятся к лекарственным средствам, на них выдают государственное регистрационное свидетельство и разрешают продажу, проверяя только на содержание опасных веществ. Поэтому свойства БАДов для похудения, указанные в рекламе и на упаковке, часто оказываются всего лишь благими пожеланиями изготовителей. Проверить их можно только опытным путем. На себе. Или - глядя на знакомых, попутно читая обсуждение и отзывы на интернет форумах.

И если на рынке средств для похудения вдруг появляется БАД, который прошел серьезные клинические испытания - к нему хочется присмотреться поближе. Таким исследованиям неоднократно подвергался новый для России БАД Бикини (Bikini) марки MOYU (русалочка), продажи которого начались у нас летом 2008 года. Средство для похудения Бикини около 7 лет успешно продается в крупнейших странах, а на родине, в Китае, стало лидером продаж.

Что же нам обещает разработчик и производитель препарата Bikini - исследовательский центр ХуаШен в Пекине?

Во-первых, не только безопасность, но и благотворное действие на здоровье.

Во-вторых, избавление не просто от массы веса, но - от лишнего жира. То есть употребление таблеток Бикини не предполагает потерю веса за счет жидкости и мышечной ткани, как это бывает при использовании низкокалорийных диет и многих БАДов. А еще - жир будет уходить с участков бикини - бедра, живот, ягодицы. Потому что, говорят нам, формула комплекса Bikini создана с учетом разницы в структуре жира этих проблемных мест и груди. Поэтому знакомое женщинам неприятное следствие похудения - уменьшение размера, дряблость груди - с препаратом Бикини нам не грозит.

В-третьих, за счет приема двух видов таблеток - «Солнце» утром и «Луна» вечером - процесс идет круглосуточно. В таблетках Bikini объединены сразу два основных способа избавления от ненужного жира: новые запасы не допускаются, а старые выводятся.

В-четвертых, формула препарата Bikini содержит в добавление к ингредиентам для уничтожения жира нутриенты, способные улучшить общее состояние организма.

Согласитесь, что все это мы читали и слышали неоднократно о других БАДах, с горечью убеждаясь потом, что напрасно потратили деньги. Но на этот раз у нас есть возможность проверить заявления изготовителей. Клинические испытания средства для похудения Bikini были проведены и в России, в ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию».

Подробно ход этого исследования изложен в отчете на сайте Бикини слим, мы же просто поинтересуемся цифрами. Обе группы - основная и контрольная - питались по рациону в 1700 ккал. Все они ранее не раз использовали разные сжигатели жира.

В итоге - с применением таблеток для похудения Бикини вес уходил быстрее, 10% от начального веса за месяц, при отсутствии ощутимого чувства голода, улучшении самочувствия и бодрости. В среднем по группе, где принимали препарат Бикини, уменьшение объемов тела составило 6,5 см в талии и 9 см в бедрах. Плюс улучшились объективные показатели состояния здоровья.

 

Обсудите статью на

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Таблетки Бикини отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 6098
Статей: 752
Онлайн: 3 гостей и 1 пользователь , это - AdrianQueda;
 
Rambler's Top100